Национальный союз мясопереработчиков
2 месяца назад
Сохранить к себе:
Запись Новости

Новый исполнительный директор Союза мясопереработчиков

Новый исполнительный директор Союза мясопереработчиков

Аксенов Николай Владимирович. Дата рождения: 31.07.1985

Место рождения: Краснодарский край, г. Новороссийск

Образование: ВысшееАкадемия Маркетинга и Социально-Информационных Технологий- ИМСИТ. Специальность «Менеджмент организации» 2011

Семейное положение: Женат, двое детей.

Трудовая деятельность:

Аксенов Николай Владимирович, родился и вырос в городе Новороссийск Краснодарского края. Жил и трудился в Новороссийске до 32 лет и, показав отличные результаты в холдинге Доминант на должности директор Новороссийского филиала, был переведен в Московский филиал компании. Представлял интересы компании в Национальном союзе производителей молока «Союзмолоко», приобрел свой первый опыт работы в комитетах, в составлении стратегий развития племенного животноводства до 2030 года и в составлении программ по экспорту продукции в Китай.

Следующим этапом трудовой деятельности стала должность Генерального директора агропромышленного холдинга Агроинновация (бывшие активы холдинга "Разгуляй"). Работа была тесно связана с сотрудничеством с представителями органов власти, как регионального, так и федерального масштаба, а также с Союзом сахаропроизводителей России «Союзроссахар».

Поздравляем Николая Владимировича с первым рабочим днем в новой интересной и перспективной должности, желаем успехов и настоящих побед!

 

Правление НСМ.

Сохранить к себе: